Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/megapovar/m.avtovorle.ru/docs/conf.php on line 9
На улице Мостовой установили комплекс «Кордон»
Войти | Регистрация
(10/07/2014)

На улице Мостовой установили комплекс «Кордон»

Уже прошло почти два месяца как была открыта новая дорога по улице Мостовой. Практически сразу на этой дороге был установлен переносной комплекс «КрисП», а буквально на днях на световой опоре была установлена система «Кордон». Стационарный комплекс «Кордон» оборудован напротив одноэтажного торгового помещения на ул. Мостовой и направлен в сторону Карачевского шоссе.

Прибор фиксирует превышение скорости по всем четырём полосам при движении машин в обе стороны. Точными данными о том, «запущен» уже комплекс или ещё нет, пока еще неизвестно. Однако водителям не следует рассчитывать на свои радар-детекторы. Алгоритмы работы «Кордона» не опубликованы.

К единому мнению, как работает прибор, эксперты не пришли. Поэтому есть две версии: система анализирует видеоизображение, или работает с маломощным радиоизлучением и лишь убедившись, что авто двигается с превышением, включает радар на полную мощность и фиксирует скорость для протокола.

Следует отметить, что «Кордон» уже прославился в Орле, когда зафиксировал у автомобиля «Форд Фокус» скорость в 1418 километров в час.

Добавить объявление

Марка:

Модель: