Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/megapovar/m.avtovorle.ru/docs/conf.php on line 9
На 17 улицах в Орле полностью заменят асфальт
Войти | Регистрация
(18/05/2014)

На 17 улицах в Орле полностью заменят асфальт

На новое асфальтовое покрытие на 17 улицах Орла выделено 210 миллионов рублей: 200 млн выделил дорожный фонд Орловской области, а еще 10 млн. заложено в городском бюджете. Об этом сообщил начальник управления коммунальным хозяйством Орла Владимир Достовалов.

Помимо этого, на ул. Бурова и Половецкой сделают тротуары, а на ул. Салтыкова­-Щедрина, Карачевской (от 1-­й до 2-­й Посадской), Приборостроительной и Карачевском шоссе (от Комсомольской до Латышских стрелков) тротуары отремонтируют.

На Карачевском шоссе пройдут самые масштабные ремонтные работы: на них выделено более 45 млн.руб.; а также на ул. Ляшко (25 млн.руб.), ул. Салтыкова­Щедрина (21 млн.руб.), Московском шоссе (почти 17 млн.руб.), ул. Приборостроительной (12 млн.руб.).

Будут отремонтированы и 12 улиц, находящихся в районах частной застройки. А на ул. Брестской, Латышких стрелков, Космонавтов и в пер.Дарвина будут обустроены автопарковки с расширением отдельных участков дороги. Владимир Достовалов сообщил, что торги по всем объектам состоялись и работы начались.

Добавить объявление

Марка:

Модель: