Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/megapovar/m.avtovorle.ru/docs/conf.php on line 9
Пешеход в районе п.Салтыки был сбит дважды
Войти | Регистрация
(07/12/2012)

Пешеход в районе п.Салтыки был сбит дважды

7 декабря в 8 часов утра в районе п.Салтыки на 391 км автодороги "Крым-2" 25-летний молодой человек переходил дорогу по пешеходному переходу.

20-летний водитель ВАЗ-21099, младший сержант полиции, сотрудник конвойной службы, не заметил пешехода из-за погодных условий и сбил его. Пешеход отлетел на встречную полосу, где в это время двигался большегруз с прицепом ЗИЛ-5301. Водитель ЗИЛа не заметил пешехода и так же совершил на него наезд.

Скорая помощь доставила пострадавшего молодого человека в приемный покой Орловской областной клинической больницы. У пострадавшего диагностированы множественные переломы ног и ребер, тяжелые внутренние повреждения.

Как сообщила пресс-служба УМВД России по Орловской области, сотрудник полиции, сбивший пешехода, был трезв и соблюдал скоростной режим. Сейчас устанавливается его степень вины, назначена служебная проверка.

Добавить объявление

Марка:

Модель: