Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/megapovar/m.avtovorle.ru/docs/conf.php on line 9
Почему подержанный зарубежный автомобиль предпочтительнее нового отечественного?
Войти | Регистрация
(20/10/2012)

Почему подержанный зарубежный автомобиль предпочтительнее нового отечественного?

Странным покажется вопрос для владельца подержанного зарубежного автомобиля, почему он отдал предпочтение бывшему в употреблении автомобилю зарубежного производства вместо того, чтобы приобрести новый, но отечественный автомобиль. За такой вопрос можно не только получить резкий ответ, но и как говорится схлопотать в одно место.

Нареканий много имеет не только качество иностранных автомобилей отечественной сборки, но и те марки автомобилей, которые принято считать отечественными, с первыми сравнить невозможно. И по-прежнему оказывается так, что автомобили, которыми пользовались, и они уже не новые, но собраны и произведены за рубежом, оказываются добротнее и надёжнее любых отечественных и тех, что «свинтили» из деталей, то есть собрали на месте.

Автомобиль зарубежного производства не сопоставим с качеством отечественных изделий. Пользоваться автомобилем «чтобы доехать» или использовать его с комфортом - в этом есть существенная разница. Да и двигатели зарубежных автомобилей потребляют меньше горючего, чем отечественные, а это тоже отражается на стоимости содержания автомобиля.

Ремонт отечественного автомобиля вроде бы будет обходиться дешевле, ввиду необходимости покупки деталей и расходных материалов местного производства. Но частота покупок и ремонтов напрочь убивает любую экономию на этом.

Отечественный автомобиль только и находится в состоянии малого перманентного ремонта, а на детали и комплектующие уходит денег в результате больше, чем требуется на покупку деталей к иномарке. Расходные и запасные части к зарубежному автомобилю хотя и стоят дороже, но и потребность в них возникает гораздо реже. И это означает ещё то, что зарубежный автомобиль можно дольше использовать, а не иметь постоянную головную боль и заниматься постоянно ремонтом.

Любой рачительный автомобилист понимает, на что тратит свои деньги, приобретая автомобиль. Вкладывать деньги в ремонт и кормёжку автосервисов, расклад получается не самый оптимальный. Вот и выбор падает на тот вариант, который принесёт меньше сопряжённых затрат на содержание приобретённого автомобиля. И пока что выбор между зарубежным подержанным автомобилем и новым отечественным склоняется к покупке подержанного автомобиля зарубежного производства.

Добавить объявление

Марка:

Модель: