Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/megapovar/m.avtovorle.ru/docs/conf.php on line 9
Автомобилист забыл установить ручной тормоз
Войти | Регистрация
(09/12/2015)

Автомобилист забыл установить ручной тормоз

Нелепое ДТП произошло днем в субботу, 5 декабря, в Орле на улице 1-я Курская. 25-летний автомобилист припарковал свой «ВАЗ-211540» недалеко от дома 72. Мужчина едва успел отойти от легковушки, как она покатилась. Орловец отчаянно бросился к машине, однако, остановить ее не удалось. В результате он сам оказался под колесами собственного авто. Вдобавок неуправляемая легковушка еще и врезалась в припаркованное авто той же марки. Остановить ее смогло лишь металлическое дорожное ограждение.

- Авария произошла по причине того, что автомобилист не принял необходимых мер, исключающих самопроизвольное движение транспортного средства, - пояснили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД РФ по Орловской области.

Проще говоря, мужчина не поставил авто на рычаг ручного тормоза. Сам горе-водитель получил телесные повреждения. После выздоровления ему придется за свой счет отремонтировать помятый автомобиль и починить покореженное дорожное ограждение.

Автомобилист забыл установить ручной тормоз. И попал под колеса собственного автомобиля. 5 декабря 2015, Орёл
Комсомольская правда

Добавить объявление

Марка:

Модель: