Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/megapovar/m.avtovorle.ru/docs/conf.php on line 9
ДТП остановило движение в Орле
Войти | Регистрация
(17/11/2015)

ДТП остановило движение в Орле

17 ноября ближе к вечеру в МЧС поступило сообщение о ДТП на Болховском шоссе в Орле. Около пяти часов вечера произошло столкновение автомобилей «Мицубиши Аутлендер», «Мицубиши Галант» и «Пежо».

На месте ДТП работали силы и средства в количестве 14 человек и 5 единиц техники, уточнили в ГУ МЧС России по Орловской области. Пострадало 2 человека.

Как сообщили в дежурной части ГИБДД, 17 ноября, около 16.50 в районе Болховского шоссе, 2-б, 46-летняя водитель внедорожника «Мицубиши Аутлендер», выезжая с прилегающей на главную дорогу, не пропустила «Мицубиши Галант», в результате чего машины столкнулись. От удара второй автомобиль врезался в «Пежо». В результате столкновений пострадали водители «Мицубиши Галант» и «Пежо», 28 и 33 лет соответственно, с телесными повреждениями они были госпитализированы.

На мобильной карте очевидцы указывают на еще несколько ДТП в разных частях города.

Орловцы, комментируя ситуацию на дорогах, отмечают, что некоторым приходится тратить по несколько часов на путь с работы домой.

По сводке ГИБДД, за минувшие выходные, когда в Орле температура резко упала и пошел снег, на территории Орловской области было зарегистрировано 124 ДТП. 16 ноября зафиксировано 31 происшествие на дорогах региона.

ДТП в Орле 17 ноября 2015, Болховское шоссе ДТП в Орле 17 ноября 2015, Болховское шоссе ДТП в Орле 17 ноября 2015, Болховское шоссе ДТП в Орле 17 ноября 2015, Болховское шоссе ДТП в Орле 17 ноября 2015, Болховское шоссе ДТП в Орле 17 ноября 2015, Болховское шоссе

Добавить объявление

Марка:

Модель: