Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/megapovar/m.avtovorle.ru/docs/conf.php on line 9
Появится ли у Renault Duster альтернатива?
Войти | Регистрация
(04/10/2012)

Появится ли у Renault Duster альтернатива?

Автоконцерн Renault заявил о выпуске компактного кроссовера на базе модели Clio. Премьера назначена на вторую половину 2013 года. Модель будет базироваться на дизайне концепт-кара Captur, продемонстрированного в Женеве. Однако производители сохраняют интригу и заверяют, что новый кроссовер не будет один в один похож на Captur.

Предполагается, что покупателями нового автомобиля станут женщины и молодёжь. От набравшего небывалую популярность в нашей стране Renault Duster новинка будет отличаться как размерами, так и ценой. Автоконцерн не заинтересован в том, чтобы плодить конкурента своему же детищу, а потому новый автомобиль выглядит, скорее, как конкурент для Nissan Juke: и по компактности, и по цене.

Впрочем, в прессу уже просочились слухи, что новый кроссовер от Renault будет несколько вместительнее своего конкурента. Также сообщается, что машина будет олицетворять собой компактные городские кроссоверы нового поколения — динамичные, яркие и позитивные.

Отметим, что детище от Renault станет не единственным конкурентом ниссановскому «Жуку». Уже на подходе продажи компактных городских кроссоверов Chevrolet Tracker и Opel Mokka. О стоимости новинки мы знаем, что она будет дороже Renault Duster.

Добавить объявление

Марка:

Модель: